Tendance par événements1 En live+ 5il y a 3 ans082.6 kTerminé · DU 10 mai 14H00 AU 10 mai 18H00Vente de Livres & Autographes par Osenat le 10 Mai 2023OSENAT · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 3En live 10 mai 202315 lithographies de Fernand Leger intitulées Les IlluminationsFernand Leger et Arthur Rimbaud · Lithographie · 1949Se Connecter 6 000 €Tendance par profils66 MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · En ligne2 moisS'abonner 72Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie22 heuresS'abonner 64ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 136Hôtel des Ventes des NotairesMaison de Ventes · Entzheim, Grand Est1 anS'abonner 3Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes5 moisS'abonner 202AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 118Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDHergéFranquinMorrisUderzoJacobsSéverinAndré SippPeyoHermannJef NysGiraudDuboisVandersteenTillieuxAlain GoffinWillWalthéryBorriniSchuitenMobilier & Objets d'ArtLivres et BDFernand Leger et Arthur Rimbaud